Toggle Menu
Notícias
Desporto
Televisão
RTP1
A Praça da Alegria
Telejornal
Cá por Casa
A Nossa Tarde
Linha da Frente
Primeira Pessoa
O Preço Certo
Portugal em Direto
Got Talent Portugal
Outras Histórias
É Ou Não É? - O Grande Debate
A Prova dos Factos
Bom Dia Portugal
Só Como e Bebo. Por Acaso, Trabalho!
Nunca é Tarde
Taskmaster
5 Para a Meia-Noite
Estrelas ao Sábado
MasterChef Portugal
Ver programação RTP1
RTP2
Visita Guiada
Sociedade Civil
Cinemax
Zig Zag
Nada Será Como Dante
Jornal 2
Ver programação RTP2
RTP3
Grande Entrevista
Grande Área
Trio d`Ataque
360º
Todas as Palavras
Tudo é Economia
O Outro Lado
Janela Global
O Último Apaga a Luz
A Minha Geração
Ver programação RTP3
RTP Memória
Ver programação de todos os canais
RTP África
RTP Internacional
RTP Açores
RTP Madeira
Rádio
Antena1
Portugalex
Festival da Canção - O Podcast
Postal do Dia
Noticiários
Programação
Ver programação Antena1
Antena2
Jazz a 2
A Ronda da Noite
Raízes
Quinta Essência
Fuga da Arte
Música Aeterna
O Tempo e a Música
Geografia dos sons
Música portuguesa a gostar dela própria
Ver programação Antena2
Antena3
Domínio Público
Portugália
Manhãs da 3
Prova Oral
Podcasts Antena 3
A3.30
Antena3 Docs
Ver programação Antena3
RDP África
Ver toda a programação de rádio
RDP Açores
RDP Internacional
RDP Madeira Antena1
RDP Madeira Antena3
Antena1 Fado
Antena1 Lusitânia
Antena 1 Memória
Antena1 Vida
Antena 2 Jazz In
Antena2 Ópera
Rádio Zig Zag
RTP
Play
ZigZag
Arquivos
+
Toggle
Found %s Results
Toggle navigation
Transmissões RTP Play
2024
Notícias
Modalidades
Paralímpicos
Vela
Modalidades
Paralímpicos
Vela
Jogos Paralímpicos 2024
Triatlo
HOJE, 07:15
Badminton
HOJE, 07:30
Atletismo
HOJE, 09:00
Boccia
HOJE, 09:30
Goalball
HOJE, 12:15
Natação
HOJE, 12:45
Tiro com Arco
HOJE, 14:30
Tiro
HOJE, 15:45
Natação
HOJE, 16:30
Rugby em Cadeira de Rodas
HOJE, 17:00
Atletismo
HOJE, 18:00
Voleibol
HOJE, 19:15
Goalball
AMANHÃ, 08:00
Equestre Dressage
AMANHÃ, 08:00
Natação
AMANHÃ, 08:30
Atletismo
AMANHÃ, 09:00
Boccia
AMANHÃ, 09:30
Ténis
AMANHÃ, 11:00
Tiro
AMANHÃ, 12:45
Tiro
AMANHÃ, 15:00
Tiro com Arco
AMANHÃ, 16:00
Boccia
AMANHÃ, 16:00
Natação
AMANHÃ, 16:30
Atletismo
AMANHÃ, 18:00
Ténis de Mesa
AMANHÃ, 19:40
Goalball
04 Set, 08:00
Natação
04 Set, 08:30
Atletismo
04 Set, 09:00
Equestre Dressage
04 Set, 09:00
Boccia
04 Set, 09:30
Ténis
04 Set, 11:00
Levantamento de Peso
04 Set, 11:00
Ciclismo de Estrada
04 Set, 12:30
Tiro
04 Set, 14:00
Ténis de Mesa
04 Set, 16:00
Boccia
04 Set, 16:00
Natação
04 Set, 16:30
Tiro com Arco
04 Set, 17:00
Atletismo
04 Set, 18:00
Basquetebol em Cadeira de Rodas
04 Set, 20:30
Ciclismo de Estrada
05 Set, 08:30
Natação
05 Set, 08:30
Atletismo
05 Set, 09:00
Judo
05 Set, 09:00
Boccia
05 Set, 09:30
Tiro
05 Set, 10:30
Levantamento de Peso
05 Set, 11:00
Ciclismo de Estrada
05 Set, 12:00
Ténis
05 Set, 12:30
Tiro com Arco
05 Set, 14:00
Boccia
05 Set, 16:00
Natação
05 Set, 16:30
Goalball
05 Set, 16:45
Atletismo
05 Set, 18:00
Judo
05 Set, 18:00
Basquetebol em Cadeira de Rodas
06 Set, 07:15
Ciclismo de Estrada
06 Set, 08:30
Natação
06 Set, 08:30
Atletismo
06 Set, 09:00
Canoagem
06 Set, 09:00
Judo
06 Set, 09:00
Canoagem
06 Set, 10:20
Levantamento de Peso
06 Set, 11:00
Ciclismo de Estrada
06 Set, 11:55
Ténis
06 Set, 12:30
Judo
06 Set, 15:00
Natação
06 Set, 16:30
Ténis de Mesa
06 Set, 17:30
Atletismo
06 Set, 18:00
Voleibol
06 Set, 18:30
Ciclismo de Estrada
07 Set, 08:30
Equestre Dressage
07 Set, 08:30
Atletismo
07 Set, 09:00
Canoagem
07 Set, 09:00
Ciclismo de Estrada
07 Set, 11:40
Ténis
07 Set, 12:30
Natação
07 Set, 12:45
Natação
07 Set, 16:30
Futebol
07 Set, 16:30
Atletismo
07 Set, 18:00
Basquetebol em Cadeira de Rodas
07 Set, 18:15
Voleibol
07 Set, 18:30
Basquetebol em Cadeira de Rodas
07 Set, 20:30
Futebol
07 Set, 20:30
Atletismo
08 Set, 07:00
Levantamento de Peso
08 Set, 08:00
Basquetebol em Cadeira de Rodas
08 Set, 09:30
Basquetebol em Cadeira de Rodas
08 Set, 12:45
Judo
08 Set, 12:45
Levantamento de Peso
08 Set, 13:00
Cerimónia de Encerramento
08 Set, 19:30
Canoagem
27 Set, 09:00